嘉兴-盘锦北列车时刻表
嘉兴到盘锦北没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 嘉兴站-中转站里程 | 中转站-盘锦北站里程 | 嘉兴站到中转站列车数 | 中转站到盘锦北站列车数 |
苏州 | 1954 | 178 | 1776 | 38 | 4 |
无锡 | 1954 | 220 | 1734 | 35 | 1 |
常州 | 1954 | 259 | 1695 | 35 | 4 |
南京 | 1954 | 395 | 1559 | 39 | 5 |
杭州 | 1784 | 93 | 1691 | 181 | 1 |
绍兴 | 1878 | 144 | 1734 | 35 | 1 |
宁波 | 2098 | 252 | 1846 | 44 | 1 |
余姚 | 2001 | 204 | 1797 | 29 | 1 |
昆山 | 1823 | 143 | 1680 | 24 | 1 |
杭州东 | 1778 | 87 | 1691 | 112 | 1 |
蚌埠 | 1937 | 562 | 1375 | 12 | 4 |
徐州 | 1937 | 726 | 1211 | 18 | 6 |
郑州 | 2337 | 1075 | 1262 | 3 | 3 |
广州 | 4393 | 1518 | 2875 | 3 | 1 |
德州 | 1906 | 1180 | 726 | 7 | 5 |
石家庄北 | 2310 | 1374 | 936 | 1 | 1 |
太原 | 2760 | 1599 | 1161 | 2 | 1 |
兖州 | 1954 | 906 | 1048 | 6 | 1 |
沧州 | 1937 | 1276 | 661 | 6 | 6 |
天津 | 1937 | 1402 | 535 | 7 | 19 |
唐山 | 1937 | 1525 | 412 | 4 | 16 |
秦皇岛 | 1937 | 1687 | 250 | 3 | 14 |
山海关 | 1937 | 1703 | 234 | 4 | 16 |
沈阳北 | 2245 | 2091 | 154 | 2 | 16 |
长春 | 2855 | 2391 | 464 | 2 | 12 |
哈尔滨西 | 3322 | 2630 | 692 | 1 | 2 |
武昌 | 2890 | 1092 | 1798 | 5 | 1 |
镇江 | 1954 | 331 | 1623 | 16 | 3 |
滕州 | 1848 | 845 | 1003 | 4 | 1 |
济南 | 1954 | 1062 | 892 | 3 | 3 |
禹城 | 1875 | 1112 | 763 | 2 | 1 |
绥中 | 1951 | 1780 | 171 | 2 | 8 |
葫芦岛 | 1961 | 1849 | 112 | 2 | 11 |
锦州 | 1965 | 1899 | 66 | 2 | 14 |
长沙 | 3257 | 1097 | 2160 | 19 | 1 |
天津西 | 1926 | 1409 | 517 | 3 | 13 |
宿州 | 1841 | 669 | 1172 | 5 | 2 |
绥中北 | 1954 | 1783 | 171 | 1 | 8 |
沈阳 | 2261 | 2108 | 153 | 4 | 24 |
吉林 | 3147 | 2572 | 575 | 1 | 4 |
九台 | 3154 | 2648 | 506 | 1 | 1 |
郴州 | 3819 | 1326 | 2493 | 2 | 1 |
青岛北 | 2385 | 1169 | 1216 | 1 | 2 |
上海虹桥 | 1814 | 84 | 1730 | 107 | 4 |
上海 | 1977 | 117 | 1860 | 3 | 1 |
昆山南 | 1814 | 134 | 1680 | 17 | 1 |
南京南 | 1830 | 395 | 1435 | 22 | 4 |
镇江南 | 1814 | 314 | 1500 | 7 | 2 |
徐州东 | 1814 | 710 | 1104 | 7 | 5 |
泰安 | 1814 | 937 | 877 | 1 | 3 |
济南西 | 1814 | 996 | 818 | 3 | 8 |
沧州西 | 1814 | 1192 | 622 | 2 | 5 |
北京南 | 2034 | 1402 | 632 | 2 | 1 |
绍兴北 | 1852 | 118 | 1734 | 18 | 1 |
余姚北 | 1978 | 181 | 1797 | 28 | 1 |
郑州东 | 2290 | 1069 | 1221 | 2 | 2 |
鹤壁东 | 2290 | 1200 | 1090 | 1 | 1 |
安阳东 | 2290 | 1246 | 1044 | 1 | 1 |
邯郸东 | 2290 | 1306 | 984 | 1 | 1 |
高邑西 | 2290 | 1430 | 860 | 1 | 1 |
石家庄 | 2290 | 1481 | 809 | 2 | 5 |
湖州 | 1779 | 159 | 1620 | 4 | 1 |
宜兴 | 1779 | 215 | 1564 | 2 | 1 |
溧阳 | 1779 | 246 | 1533 | 1 | 1 |
溧水 | 1779 | 298 | 1481 | 1 | 1 |
苏州北 | 1814 | 165 | 1649 | 7 | 3 |
常州北 | 1814 | 249 | 1565 | 8 | 3 |
滁州 | 1814 | 438 | 1376 | 6 | 3 |
宿州东 | 1814 | 642 | 1172 | 3 | 2 |
蚌埠南 | 1814 | 554 | 1260 | 4 | 3 |
常熟 | 1817 | 190 | 1627 | 3 | 1 |
张家港 | 1817 | 208 | 1609 | 5 | 1 |
盐城 | 1817 | 400 | 1417 | 2 | 1 |
滕州东 | 1814 | 811 | 1003 | 1 | 1 |
德州东 | 1814 | 1088 | 726 | 1 | 5 |
滨海西 | 1814 | 1340 | 474 | 1 | 7 |
葫芦岛北 | 1814 | 1702 | 112 | 1 | 11 |
锦州南 | 1814 | 1745 | 69 | 1 | 13 |
盘锦 | 1872 | 1843 | 29 | 1 | 48 |
海城西 | 2004 | 1909 | 95 | 1 | 1 |
鞍山西 | 2082 | 1948 | 134 | 1 | 1 |
辽阳 | 2145 | 1978 | 167 | 1 | 1 |
淮安东 | 1815 | 507 | 1308 | 5 | 1 |
东台 | 1817 | 339 | 1478 | 1 | 1 |
枣庄 | 1814 | 775 | 1039 | 2 | 1 |
天津南 | 1814 | 1280 | 534 | 1 | 1 |
南通西 | 1817 | 242 | 1575 | 2 | 1 |
太仓 | 1817 | 142 | 1675 | 1 | 1 |
南通 | 1832 | 257 | 1575 | 5 | 1 |
鞍山 | 2090 | 1948 | 142 | 1 | 2 |
海城 | 2015 | 1909 | 106 | 1 | 2 |
哈尔滨 | 3322 | 2630 | 692 | 1 | 2 |
青岛 | 2385 | 1169 | 1216 | 1 | 2 |
鹤壁 | 2290 | 1200 | 1090 | 1 | 1 |
安阳 | 2290 | 1246 | 1044 | 1 | 1 |
邯郸 | 2290 | 1306 | 984 | 1 | 1 |
高邑 | 2290 | 1430 | 860 | 1 | 1 |
淮安 | 1815 | 507 | 1308 | 5 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。