曲靖北-汨罗东列车时刻表
曲靖北到汨罗东没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 曲靖北站-中转站里程 | 中转站-汨罗东站里程 | 曲靖北站到中转站列车数 | 中转站到汨罗东站列车数 |
长沙南 | 1118 | 1041 | 77 | 21 | 17 |
南京南 | 3018 | 2221 | 797 | 3 | 2 |
广州南 | 1986 | 1202 | 784 | 2 | 14 |
上海虹桥 | 3216 | 2124 | 1092 | 4 | 1 |
苏州北 | 3216 | 2205 | 1011 | 1 | 1 |
无锡东 | 3216 | 2232 | 984 | 1 | 1 |
镇江南 | 3216 | 2354 | 862 | 1 | 1 |
深圳北 | 2190 | 1304 | 886 | 1 | 7 |
赤壁北 | 1432 | 1275 | 157 | 2 | 5 |
武汉 | 1688 | 1403 | 285 | 6 | 15 |
信阳东 | 2086 | 1602 | 484 | 2 | 3 |
驻马店西 | 2322 | 1720 | 602 | 3 | 4 |
漯河西 | 2450 | 1784 | 666 | 3 | 2 |
郑州东 | 2760 | 1939 | 821 | 4 | 4 |
安阳东 | 3114 | 2116 | 998 | 1 | 2 |
石家庄 | 3584 | 2351 | 1233 | 2 | 3 |
保定东 | 3868 | 2493 | 1375 | 1 | 2 |
北京西 | 4146 | 2632 | 1514 | 2 | 2 |
岳阳东 | 1258 | 1188 | 70 | 4 | 8 |
明港东 | 2186 | 1652 | 534 | 1 | 1 |
合肥南 | 2732 | 2092 | 640 | 2 | 2 |
咸宁北 | 1518 | 1318 | 200 | 2 | 5 |
红安西 | 1824 | 1471 | 353 | 1 | 1 |
麻城北 | 1902 | 1510 | 392 | 1 | 2 |
金寨 | 2120 | 1619 | 501 | 1 | 1 |
六安 | 2224 | 1671 | 553 | 1 | 2 |
西安北 | 2978 | 1643 | 1335 | 1 | 1 |
孝感北 | 1940 | 1529 | 411 | 1 | 1 |
郑州 | 2769 | 1939 | 830 | 4 | 6 |
长沙 | 1118 | 1041 | 77 | 21 | 17 |
南京 | 3018 | 2221 | 797 | 3 | 2 |
广州 | 1939 | 1202 | 737 | 2 | 15 |
苏州 | 3216 | 2205 | 1011 | 1 | 1 |
无锡 | 3216 | 2232 | 984 | 1 | 1 |
镇江 | 3216 | 2354 | 862 | 1 | 1 |
深圳 | 2190 | 1304 | 886 | 1 | 7 |
赤壁 | 1432 | 1275 | 157 | 2 | 5 |
信阳 | 2086 | 1602 | 484 | 2 | 3 |
驻马店 | 2322 | 1720 | 602 | 3 | 4 |
漯河 | 2450 | 1784 | 666 | 3 | 2 |
安阳 | 3114 | 2116 | 998 | 1 | 2 |
保定 | 3868 | 2493 | 1375 | 1 | 2 |
岳阳 | 1258 | 1188 | 70 | 4 | 8 |
明港 | 2186 | 1652 | 534 | 1 | 1 |
合肥 | 2732 | 2092 | 640 | 2 | 2 |
咸宁 | 1518 | 1318 | 200 | 2 | 5 |
红安 | 1824 | 1471 | 353 | 1 | 1 |
麻城 | 1902 | 1510 | 392 | 1 | 2 |
西安 | 2978 | 1643 | 1335 | 1 | 1 |
孝感 | 1940 | 1529 | 411 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。