泰安-清涧县列车时刻表
泰安到清涧县没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 泰安站-中转站里程 | 中转站-清涧县站里程 | 泰安站到中转站列车数 | 中转站到清涧县站列车数 |
唐山 | 1557 | 479 | 1078 | 14 | 1 |
秦皇岛 | 1866 | 626 | 1240 | 9 | 1 |
山海关 | 1899 | 643 | 1256 | 12 | 1 |
沈阳 | 2703 | 1030 | 1673 | 15 | 1 |
沈阳北 | 2704 | 1031 | 1673 | 9 | 1 |
天津 | 1320 | 365 | 955 | 39 | 1 |
石家庄 | 911 | 357 | 554 | 4 | 1 |
长春 | 3392 | 1419 | 1973 | 8 | 1 |
石家庄北 | 939 | 385 | 554 | 3 | 1 |
太原 | 939 | 610 | 329 | 3 | 1 |
交城 | 939 | 678 | 261 | 2 | 1 |
文水 | 939 | 692 | 247 | 3 | 1 |
汾阳 | 939 | 709 | 230 | 1 | 1 |
吕梁 | 939 | 791 | 148 | 2 | 1 |
柳林南 | 939 | 816 | 123 | 2 | 1 |
吴堡 | 939 | 842 | 97 | 2 | 1 |
绥德 | 939 | 880 | 59 | 3 | 7 |
子洲 | 999 | 910 | 89 | 1 | 1 |
靖边 | 1221 | 1021 | 200 | 1 | 1 |
定边 | 1431 | 1126 | 305 | 2 | 1 |
盐池 | 1491 | 1156 | 335 | 1 | 1 |
宁东 | 1677 | 1249 | 428 | 1 | 1 |
银川 | 1819 | 1320 | 499 | 2 | 1 |
绥中 | 2112 | 791 | 1321 | 5 | 1 |
兴城 | 2208 | 839 | 1369 | 4 | 1 |
葫芦岛 | 2250 | 860 | 1390 | 4 | 1 |
锦州 | 2350 | 910 | 1440 | 9 | 1 |
沟帮子 | 2478 | 974 | 1504 | 3 | 1 |
大虎山 | 2562 | 1016 | 1546 | 2 | 1 |
辛集 | 939 | 300 | 639 | 2 | 1 |
吉林 | 3684 | 1583 | 2101 | 3 | 1 |
九台 | 3684 | 1659 | 2025 | 2 | 1 |
西安 | 1540 | 1106 | 434 | 5 | 5 |
咸阳 | 1586 | 1129 | 457 | 1 | 1 |
宝鸡 | 1886 | 1279 | 607 | 3 | 1 |
昌图 | 3080 | 1275 | 1805 | 1 | 1 |
四平 | 3186 | 1328 | 1858 | 3 | 1 |
铁岭 | 2926 | 1186 | 1740 | 2 | 1 |
公主岭 | 3268 | 1357 | 1911 | 1 | 1 |
阳泉北 | 939 | 489 | 450 | 1 | 1 |
榆林 | 1143 | 982 | 161 | 1 | 5 |
神木西 | 1335 | 1078 | 257 | 1 | 1 |
东胜西 | 1529 | 1175 | 354 | 1 | 1 |
包头 | 1751 | 1286 | 465 | 1 | 1 |
神木 | 1361 | 1078 | 283 | 1 | 2 |
柳林 | 939 | 816 | 123 | 2 | 1 |
阳泉 | 939 | 489 | 450 | 1 | 1 |
东胜 | 1529 | 1175 | 354 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。