青州市北-南平北列车时刻表
青州市北到南平北没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 青州市北站-中转站里程 | 中转站-南平北站里程 | 青州市北站到中转站列车数 | 中转站到南平北站列车数 |
德州东 | 1610 | 237 | 1373 | 5 | 3 |
郑州东 | 2209 | 854 | 1355 | 3 | 3 |
洛阳龙门 | 2460 | 997 | 1463 | 2 | 2 |
灵宝西 | 2837 | 1168 | 1669 | 1 | 1 |
西安北 | 3220 | 1377 | 1843 | 2 | 2 |
成都东 | 4179 | 2035 | 2144 | 1 | 1 |
华山北 | 2978 | 1256 | 1722 | 1 | 1 |
杨陵南 | 3433 | 1466 | 1967 | 1 | 1 |
宝鸡南 | 3589 | 1544 | 2045 | 1 | 1 |
天水南 | 3853 | 1676 | 2177 | 1 | 1 |
秦安 | 3933 | 1716 | 2217 | 1 | 1 |
兰州西 | 4391 | 1945 | 2446 | 1 | 1 |
天津西 | 2028 | 446 | 1582 | 1 | 1 |
青岛 | 1886 | 209 | 1677 | 18 | 1 |
济南西 | 1460 | 179 | 1281 | 5 | 4 |
曲阜东 | 1460 | 308 | 1152 | 1 | 5 |
徐州东 | 1460 | 465 | 995 | 1 | 8 |
萧县北 | 1542 | 506 | 1036 | 1 | 2 |
砀山南 | 1676 | 573 | 1103 | 1 | 1 |
商丘 | 1800 | 635 | 1165 | 1 | 2 |
民权北 | 1900 | 685 | 1215 | 1 | 1 |
兰考南 | 1970 | 720 | 1250 | 1 | 1 |
许昌东 | 2154 | 916 | 1238 | 1 | 1 |
漯河西 | 2154 | 980 | 1174 | 1 | 2 |
驻马店西 | 2154 | 1044 | 1110 | 1 | 2 |
信阳东 | 2154 | 1162 | 992 | 1 | 2 |
武汉 | 2109 | 1361 | 748 | 1 | 4 |
天津南 | 1988 | 423 | 1565 | 1 | 3 |
北京南 | 2232 | 545 | 1687 | 2 | 3 |
高密 | 1697 | 118 | 1579 | 13 | 1 |
潍坊 | 1549 | 55 | 1494 | 19 | 1 |
淄博 | 1447 | 53 | 1394 | 14 | 1 |
郑州 | 2192 | 854 | 1338 | 3 | 4 |
德州 | 1610 | 237 | 1373 | 5 | 3 |
灵宝 | 2837 | 1168 | 1669 | 1 | 1 |
西安 | 3220 | 1377 | 1843 | 2 | 2 |
成都 | 4179 | 2035 | 2144 | 1 | 1 |
华山 | 2978 | 1256 | 1722 | 1 | 1 |
杨陵 | 3433 | 1466 | 1967 | 1 | 1 |
宝鸡 | 3589 | 1544 | 2045 | 1 | 1 |
天水 | 3853 | 1676 | 2177 | 1 | 1 |
兰州 | 4391 | 1945 | 2446 | 1 | 1 |
天津 | 1988 | 423 | 1565 | 2 | 4 |
曲阜 | 1460 | 308 | 1152 | 1 | 5 |
徐州 | 1460 | 465 | 995 | 1 | 8 |
萧县 | 1542 | 506 | 1036 | 1 | 2 |
砀山 | 1676 | 573 | 1103 | 1 | 1 |
民权 | 1900 | 685 | 1215 | 1 | 1 |
兰考 | 1970 | 720 | 1250 | 1 | 1 |
许昌 | 2154 | 916 | 1238 | 1 | 1 |
漯河 | 2154 | 980 | 1174 | 1 | 2 |
驻马店 | 2154 | 1044 | 1110 | 1 | 2 |
信阳 | 2154 | 1162 | 992 | 1 | 2 |
北京 | 2232 | 545 | 1687 | 2 | 3 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。