通辽-盘锦列车时刻表
通辽到盘锦没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 通辽站-中转站里程 | 中转站-盘锦站里程 | 通辽站到中转站列车数 | 中转站到盘锦站列车数 |
北京 | 1421 | 827 | 594 | 4 | 2 |
锦州 | 457 | 362 | 95 | 6 | 35 |
葫芦岛 | 557 | 412 | 145 | 3 | 27 |
绥中 | 695 | 481 | 214 | 3 | 19 |
山海关 | 825 | 546 | 279 | 5 | 37 |
唐山 | 1176 | 724 | 452 | 5 | 35 |
塘沽 | 1331 | 807 | 524 | 1 | 1 |
天津 | 1422 | 847 | 575 | 3 | 41 |
秦皇岛 | 841 | 562 | 279 | 2 | 27 |
北戴河 | 885 | 584 | 301 | 1 | 6 |
滦县 | 1023 | 653 | 370 | 1 | 3 |
兴城 | 599 | 433 | 166 | 1 | 5 |
芦台 | 1260 | 761 | 499 | 1 | 1 |
沧州 | 1674 | 968 | 706 | 2 | 12 |
德州 | 1900 | 1081 | 819 | 2 | 11 |
禹城 | 2036 | 1149 | 887 | 1 | 3 |
济南 | 2136 | 1199 | 937 | 1 | 5 |
泰山 | 2282 | 1272 | 1010 | 1 | 2 |
兖州 | 2448 | 1355 | 1093 | 1 | 4 |
徐州 | 2774 | 1518 | 1256 | 1 | 11 |
蚌埠 | 3102 | 1682 | 1420 | 1 | 8 |
南京 | 3470 | 1866 | 1604 | 1 | 10 |
镇江 | 3582 | 1930 | 1652 | 1 | 5 |
常州 | 3726 | 2002 | 1724 | 1 | 6 |
无锡 | 3804 | 2041 | 1763 | 1 | 3 |
苏州 | 3888 | 2083 | 1805 | 1 | 8 |
嘉兴 | 4104 | 2261 | 1843 | 1 | 1 |
海宁 | 4181 | 2289 | 1892 | 1 | 1 |
杭州 | 4387 | 2354 | 2033 | 1 | 3 |
沈阳 | 508 | 306 | 202 | 12 | 45 |
辽阳 | 459 | 321 | 138 | 2 | 16 |
鲅鱼圈 | 631 | 485 | 146 | 1 | 7 |
大连北 | 929 | 634 | 295 | 1 | 13 |
辽宁朝阳 | 573 | 396 | 177 | 4 | 2 |
承德南 | 1031 | 625 | 406 | 4 | 1 |
北京朝阳 | 1415 | 817 | 598 | 4 | 1 |
四平 | 594 | 204 | 390 | 5 | 12 |
长春 | 824 | 319 | 505 | 3 | 14 |
德惠 | 936 | 400 | 536 | 2 | 2 |
哈尔滨西 | 1301 | 558 | 743 | 2 | 3 |
昌图 | 543 | 257 | 286 | 2 | 2 |
铁岭 | 543 | 322 | 221 | 2 | 8 |
苏家屯 | 517 | 331 | 186 | 1 | 4 |
鞍山 | 517 | 404 | 113 | 2 | 19 |
海城 | 517 | 440 | 77 | 2 | 15 |
大石桥 | 581 | 472 | 109 | 2 | 3 |
熊岳城 | 703 | 533 | 170 | 2 | 3 |
瓦房店 | 851 | 607 | 244 | 2 | 11 |
普兰店 | 905 | 634 | 271 | 2 | 3 |
金州 | 995 | 679 | 316 | 2 | 3 |
大连 | 1061 | 712 | 349 | 3 | 16 |
沈阳北 | 511 | 306 | 205 | 1 | 24 |
公主岭 | 936 | 544 | 392 | 2 | 2 |
密云 | 1285 | 752 | 533 | 3 | 1 |
平原 | 2156 | 1302 | 854 | 1 | 1 |
晏城 | 2258 | 1353 | 905 | 1 | 2 |
潍坊 | 2643 | 1595 | 1048 | 1 | 4 |
青岛北 | 2979 | 1763 | 1216 | 1 | 2 |
承德 | 1024 | 618 | 406 | 5 | 1 |
保定 | 1785 | 1026 | 759 | 1 | 7 |
定州 | 1894 | 1086 | 808 | 1 | 3 |
石家庄 | 2055 | 1161 | 894 | 1 | 10 |
安康 | 4480 | 2439 | 2041 | 1 | 1 |
万源 | 4782 | 2590 | 2192 | 1 | 1 |
达州 | 5032 | 2715 | 2317 | 1 | 1 |
南充 | 5350 | 2874 | 2476 | 1 | 1 |
大英东 | 5538 | 2968 | 2570 | 1 | 1 |
成都 | 5780 | 3089 | 2691 | 1 | 1 |
赤峰 | 750 | 350 | 400 | 7 | 1 |
哈尔滨 | 1318 | 558 | 760 | 2 | 4 |
青岛 | 2979 | 1763 | 1216 | 1 | 2 |
大英 | 5538 | 2968 | 2570 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。