鲅鱼圈-莱西列车时刻表
鲅鱼圈到莱西没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 鲅鱼圈站-中转站里程 | 中转站-莱西站里程 | 鲅鱼圈站到中转站列车数 | 中转站到莱西站列车数 |
沈阳 | 1709 | 229 | 1480 | 32 | 3 |
长春 | 2327 | 544 | 1783 | 18 | 1 |
沈阳北 | 1522 | 234 | 1288 | 11 | 2 |
佳木斯 | 3670 | 1122 | 2548 | 2 | 1 |
盘锦 | 1280 | 146 | 1134 | 7 | 1 |
锦州南 | 1309 | 244 | 1065 | 5 | 1 |
山海关 | 1309 | 409 | 900 | 6 | 2 |
唐山 | 1309 | 573 | 736 | 4 | 2 |
天津西 | 1309 | 692 | 617 | 3 | 1 |
石家庄 | 1603 | 984 | 619 | 1 | 8 |
邢台东 | 1847 | 1106 | 741 | 1 | 1 |
邯郸东 | 1953 | 1159 | 794 | 1 | 2 |
鹤壁东 | 2165 | 1265 | 900 | 1 | 2 |
新乡东 | 2293 | 1329 | 964 | 1 | 1 |
郑州东 | 2427 | 1396 | 1031 | 1 | 6 |
漯河西 | 2572 | 1551 | 1021 | 1 | 1 |
武汉 | 3334 | 1932 | 1402 | 1 | 1 |
葫芦岛北 | 1309 | 287 | 1022 | 5 | 1 |
天津 | 1440 | 687 | 753 | 6 | 3 |
北京南 | 1584 | 807 | 777 | 3 | 1 |
秦皇岛 | 1464 | 426 | 1038 | 2 | 1 |
哈尔滨 | 2817 | 779 | 2038 | 12 | 1 |
盘锦北 | 1309 | 175 | 1134 | 1 | 1 |
沧州西 | 1364 | 797 | 567 | 1 | 1 |
德州东 | 1315 | 901 | 414 | 1 | 7 |
济南西 | 1429 | 993 | 436 | 1 | 7 |
曲阜东 | 1607 | 1122 | 485 | 1 | 5 |
蒙山 | 1577 | 1184 | 393 | 1 | 1 |
临沂北 | 1577 | 1256 | 321 | 1 | 3 |
公主岭 | 2190 | 469 | 1721 | 4 | 1 |
四平 | 2082 | 414 | 1668 | 14 | 1 |
昌图 | 1978 | 363 | 1615 | 2 | 1 |
开原 | 1919 | 335 | 1584 | 3 | 1 |
铁岭 | 1838 | 288 | 1550 | 8 | 1 |
锦州 | 1479 | 241 | 1238 | 6 | 2 |
葫芦岛 | 1475 | 287 | 1188 | 5 | 2 |
绥中 | 1465 | 346 | 1119 | 2 | 1 |
沧州 | 1424 | 797 | 627 | 1 | 2 |
邢台 | 1847 | 1106 | 741 | 1 | 1 |
邯郸 | 1953 | 1159 | 794 | 1 | 2 |
鹤壁 | 2165 | 1265 | 900 | 1 | 2 |
新乡 | 2293 | 1329 | 964 | 1 | 1 |
郑州 | 2427 | 1396 | 1031 | 1 | 6 |
漯河 | 2572 | 1551 | 1021 | 1 | 1 |
德州 | 1315 | 901 | 414 | 1 | 7 |
曲阜 | 1607 | 1122 | 485 | 1 | 5 |
临沂 | 1577 | 1256 | 321 | 1 | 3 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。