东安东-盘锦列车时刻表
东安东到盘锦没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 东安东站-中转站里程 | 中转站-盘锦站里程 | 东安东站到中转站列车数 | 中转站到盘锦站列车数 |
衡阳 | 2551 | 165 | 2386 | 23 | 1 |
九江 | 2674 | 801 | 1873 | 2 | 1 |
芜湖 | 2855 | 1126 | 1729 | 1 | 1 |
南京 | 2855 | 1251 | 1604 | 3 | 10 |
镇江 | 2967 | 1315 | 1652 | 1 | 5 |
常州 | 3111 | 1387 | 1724 | 1 | 6 |
无锡 | 3189 | 1426 | 1763 | 1 | 3 |
苏州 | 3273 | 1468 | 1805 | 1 | 8 |
上海 | 3441 | 1552 | 1889 | 1 | 3 |
长沙 | 2551 | 351 | 2200 | 13 | 3 |
岳阳 | 2551 | 498 | 2053 | 4 | 2 |
武昌 | 2551 | 713 | 1838 | 3 | 2 |
孝感 | 2551 | 803 | 1748 | 3 | 2 |
信阳 | 2551 | 947 | 1604 | 4 | 3 |
驻马店 | 2551 | 1043 | 1508 | 3 | 3 |
漯河 | 2514 | 1109 | 1405 | 4 | 2 |
许昌 | 2551 | 1163 | 1388 | 3 | 3 |
郑州 | 2551 | 1249 | 1302 | 4 | 9 |
新乡 | 2551 | 1329 | 1222 | 2 | 4 |
鹤壁 | 2540 | 1395 | 1145 | 2 | 4 |
邯郸 | 2551 | 1496 | 1055 | 3 | 5 |
邢台 | 2551 | 1548 | 1003 | 2 | 3 |
石家庄 | 2551 | 1657 | 894 | 3 | 10 |
保定 | 2551 | 1792 | 759 | 2 | 7 |
北京 | 2538 | 1944 | 594 | 1 | 2 |
吉安 | 2717 | 476 | 2241 | 2 | 1 |
麻城 | 2710 | 1060 | 1650 | 1 | 1 |
阜阳 | 2710 | 1296 | 1414 | 1 | 1 |
商丘南 | 2710 | 1464 | 1246 | 1 | 1 |
菏泽 | 2710 | 1569 | 1141 | 1 | 2 |
聊城 | 2710 | 1725 | 985 | 1 | 2 |
清河城 | 2721 | 1797 | 924 | 1 | 1 |
衡水 | 2710 | 1877 | 833 | 1 | 2 |
任丘 | 2721 | 2004 | 717 | 1 | 1 |
霸州 | 2721 | 2059 | 662 | 1 | 6 |
天津 | 2721 | 2146 | 575 | 1 | 41 |
唐山 | 2721 | 2269 | 452 | 1 | 35 |
山海关 | 2726 | 2447 | 279 | 1 | 37 |
沈阳北 | 3040 | 2835 | 205 | 1 | 24 |
四平 | 3410 | 3020 | 390 | 1 | 12 |
长春 | 3640 | 3135 | 505 | 1 | 14 |
金华 | 3338 | 1122 | 2216 | 8 | 2 |
义乌 | 3342 | 1170 | 2172 | 7 | 2 |
诸暨 | 3342 | 1222 | 2120 | 3 | 1 |
绍兴 | 3064 | 1330 | 1734 | 1 | 1 |
余姚 | 3187 | 1390 | 1797 | 1 | 1 |
宁波 | 3284 | 1438 | 1846 | 2 | 1 |
长沙南 | 2489 | 341 | 2148 | 10 | 1 |
武汉 | 2489 | 703 | 1786 | 3 | 2 |
南昌西 | 2698 | 683 | 2015 | 4 | 1 |
嘉兴 | 3226 | 1383 | 1843 | 5 | 1 |
岳阳东 | 2489 | 488 | 2001 | 2 | 1 |
南京南 | 2679 | 1215 | 1464 | 2 | 6 |
永康南 | 3424 | 1160 | 2264 | 1 | 2 |
缙云西 | 3317 | 1181 | 2136 | 1 | 1 |
温州南 | 3555 | 1300 | 2255 | 1 | 1 |
信阳东 | 2489 | 902 | 1587 | 1 | 2 |
漯河西 | 2489 | 1084 | 1405 | 1 | 2 |
郑州东 | 2489 | 1239 | 1250 | 1 | 5 |
安阳东 | 2489 | 1416 | 1073 | 1 | 4 |
邯郸东 | 2489 | 1476 | 1013 | 1 | 3 |
邢台东 | 2460 | 1529 | 931 | 1 | 1 |
杭州东 | 3183 | 1265 | 1918 | 2 | 2 |
嘉兴南 | 3183 | 1340 | 1843 | 1 | 1 |
上海虹桥 | 3183 | 1424 | 1759 | 1 | 6 |
湖州 | 2956 | 1336 | 1620 | 1 | 1 |
宜兴 | 2956 | 1392 | 1564 | 1 | 1 |
溧阳 | 2956 | 1423 | 1533 | 1 | 1 |
溧水 | 2956 | 1475 | 1481 | 1 | 1 |
海宁 | 3247 | 1355 | 1892 | 3 | 1 |
安阳 | 2540 | 1436 | 1104 | 2 | 5 |
韶关东 | 3151 | 465 | 2686 | 1 | 1 |
广州 | 3593 | 686 | 2907 | 2 | 2 |
深圳 | 3771 | 833 | 2938 | 1 | 1 |
沈阳 | 3037 | 2835 | 202 | 1 | 45 |
温州 | 3746 | 1300 | 2446 | 1 | 2 |
缙云 | 3472 | 1181 | 2291 | 1 | 2 |
武义 | 3378 | 1136 | 2242 | 1 | 1 |
杭州 | 3298 | 1265 | 2033 | 6 | 3 |
商丘 | 2711 | 1464 | 1247 | 1 | 2 |
永康 | 3424 | 1160 | 2264 | 1 | 2 |
韶关 | 3151 | 465 | 2686 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。