红安西-深圳北列车时刻表
红安西到深圳北没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 红安西站-中转站里程 | 中转站-深圳北站里程 | 红安西站到中转站列车数 | 中转站到深圳北站列车数 |
合肥南 | 1854 | 287 | 1567 | 30 | 3 |
南京南 | 2195 | 444 | 1751 | 22 | 3 |
溧水 | 2195 | 490 | 1705 | 3 | 1 |
宜兴 | 2195 | 573 | 1622 | 4 | 2 |
杭州东 | 2164 | 700 | 1464 | 4 | 15 |
余姚北 | 2164 | 806 | 1358 | 3 | 7 |
宁波 | 2164 | 855 | 1309 | 3 | 13 |
常州 | 2378 | 590 | 1788 | 12 | 1 |
无锡 | 2378 | 629 | 1749 | 12 | 1 |
苏州 | 2378 | 671 | 1707 | 13 | 1 |
昆山南 | 2378 | 705 | 1673 | 12 | 1 |
上海虹桥 | 2378 | 755 | 1623 | 15 | 12 |
汉口 | 1279 | 72 | 1207 | 16 | 3 |
汉川 | 1371 | 118 | 1253 | 3 | 1 |
枝江北 | 1775 | 320 | 1455 | 2 | 1 |
宜昌东 | 1863 | 364 | 1499 | 10 | 2 |
成都东 | 2828 | 1221 | 1607 | 2 | 1 |
丹阳 | 2378 | 545 | 1833 | 7 | 1 |
溧阳 | 2164 | 542 | 1622 | 2 | 1 |
杭州 | 2167 | 703 | 1464 | 5 | 18 |
武汉 | 1239 | 68 | 1171 | 9 | 25 |
咸宁北 | 1239 | 153 | 1086 | 4 | 11 |
岳阳东 | 1239 | 283 | 956 | 5 | 18 |
长沙南 | 1239 | 430 | 809 | 5 | 51 |
淮安东 | 2727 | 663 | 2064 | 2 | 1 |
连云港 | 3049 | 797 | 2252 | 2 | 1 |
荆州 | 1687 | 276 | 1411 | 9 | 2 |
泰州 | 2468 | 576 | 1892 | 4 | 1 |
海安 | 2468 | 630 | 1838 | 4 | 1 |
如皋 | 2468 | 650 | 1818 | 3 | 1 |
南通 | 2491 | 695 | 1796 | 3 | 3 |
合肥 | 1859 | 292 | 1567 | 31 | 3 |
天门南 | 1445 | 155 | 1290 | 3 | 2 |
湖州 | 2195 | 629 | 1566 | 2 | 2 |
绍兴北 | 2164 | 743 | 1421 | 2 | 2 |
绍兴东 | 2164 | 774 | 1390 | 2 | 3 |
临海 | 2164 | 984 | 1180 | 1 | 1 |
台州西 | 2164 | 1007 | 1157 | 1 | 10 |
温岭 | 2164 | 1031 | 1133 | 1 | 3 |
温州南 | 2164 | 1130 | 1034 | 1 | 9 |
汨罗东 | 1239 | 353 | 886 | 1 | 3 |
巢湖东 | 2151 | 361 | 1790 | 3 | 1 |
潜江 | 1547 | 206 | 1341 | 4 | 2 |
南通西 | 2468 | 687 | 1781 | 1 | 1 |
张家港 | 2468 | 721 | 1747 | 2 | 3 |
常熟 | 2468 | 739 | 1729 | 2 | 1 |
太仓 | 2468 | 787 | 1681 | 2 | 2 |
信阳东 | 1645 | 275 | 1370 | 1 | 6 |
驻马店西 | 1881 | 393 | 1488 | 1 | 8 |
嘉兴南 | 2378 | 839 | 1539 | 1 | 7 |
赤壁北 | 1239 | 196 | 1043 | 2 | 3 |
衡阳东 | 1239 | 607 | 632 | 2 | 35 |
郴州西 | 1239 | 760 | 479 | 2 | 38 |
韶关 | 1239 | 910 | 329 | 1 | 30 |
广州南 | 1239 | 1137 | 102 | 2 | 142 |
南京 | 2195 | 444 | 1751 | 22 | 3 |
余姚 | 2164 | 806 | 1358 | 3 | 7 |
昆山 | 2378 | 705 | 1673 | 12 | 1 |
枝江 | 1775 | 320 | 1455 | 2 | 1 |
宜昌 | 1863 | 364 | 1499 | 10 | 2 |
重庆 | 2220 | 917 | 1303 | 6 | 1 |
成都 | 2828 | 1221 | 1607 | 2 | 1 |
咸宁 | 1239 | 153 | 1086 | 4 | 11 |
岳阳 | 1239 | 283 | 956 | 5 | 18 |
长沙 | 1239 | 430 | 809 | 5 | 51 |
淮安 | 2727 | 663 | 2064 | 2 | 1 |
天门 | 1445 | 155 | 1290 | 3 | 2 |
绍兴 | 2164 | 743 | 1421 | 4 | 5 |
台州 | 2164 | 1007 | 1157 | 1 | 10 |
温州 | 2164 | 1130 | 1034 | 1 | 9 |
汨罗 | 1239 | 353 | 886 | 1 | 3 |
巢湖 | 2151 | 361 | 1790 | 3 | 1 |
信阳 | 1645 | 275 | 1370 | 1 | 6 |
驻马店 | 1881 | 393 | 1488 | 1 | 8 |
嘉兴 | 2378 | 839 | 1539 | 1 | 7 |
赤壁 | 1239 | 196 | 1043 | 2 | 3 |
衡阳 | 1239 | 607 | 632 | 2 | 35 |
郴州 | 1239 | 760 | 479 | 2 | 38 |
广州 | 1286 | 1137 | 149 | 2 | 158 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。