葛店南-楚雄列车时刻表
葛店南到楚雄没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 葛店南站-中转站里程 | 中转站-楚雄站里程 | 葛店南站到中转站列车数 | 中转站到楚雄站列车数 |
武汉 | 905 | 29 | 876 | 9 | 8 |
汉口 | 905 | 60 | 845 | 2 | 39 |
仙桃西 | 905 | 174 | 731 | 1 | 9 |
荆州 | 905 | 264 | 641 | 1 | 26 |
宜昌东 | 905 | 352 | 553 | 1 | 43 |
巴东 | 905 | 465 | 440 | 1 | 17 |
高坪 | 905 | 492 | 413 | 1 | 10 |
建始 | 905 | 531 | 374 | 1 | 18 |
恩施 | 905 | 566 | 339 | 1 | 42 |
利川 | 905 | 627 | 278 | 1 | 34 |
黄石北 | 1017 | 56 | 961 | 7 | 4 |
大冶北 | 1037 | 66 | 971 | 6 | 2 |
阳新 | 1111 | 103 | 1008 | 6 | 4 |
庐山 | 1267 | 181 | 1086 | 4 | 5 |
南昌西 | 1513 | 304 | 1209 | 2 | 4 |
抚州 | 1930 | 405 | 1525 | 2 | 5 |
建宁县北 | 1973 | 534 | 1439 | 1 | 2 |
泰宁 | 2033 | 564 | 1469 | 2 | 1 |
将乐 | 2117 | 606 | 1511 | 1 | 2 |
三明北 | 2432 | 656 | 1776 | 2 | 5 |
尤溪 | 2301 | 698 | 1603 | 1 | 3 |
泉州 | 2747 | 921 | 1826 | 2 | 2 |
厦门北 | 2889 | 992 | 1897 | 2 | 1 |
白沙铺 | 1077 | 86 | 991 | 3 | 1 |
鄂州 | 959 | 27 | 932 | 5 | 4 |
瑞昌西 | 1213 | 154 | 1059 | 3 | 2 |
德安 | 1339 | 217 | 1122 | 3 | 1 |
永修 | 1407 | 251 | 1156 | 3 | 1 |
南城 | 1811 | 453 | 1358 | 1 | 3 |
杭州东 | 2395 | 778 | 1617 | 1 | 4 |
郑州 | 1935 | 574 | 1361 | 1 | 2 |
华山北 | 2056 | 958 | 1098 | 1 | 1 |
西安北 | 1812 | 1079 | 733 | 1 | 4 |
南昌 | 1721 | 297 | 1424 | 2 | 2 |
梅州 | 3279 | 1321 | 1958 | 1 | 1 |
丰顺 | 3229 | 1260 | 1969 | 1 | 1 |
黄石 | 1230 | 56 | 1174 | 7 | 5 |
杭州 | 2772 | 778 | 1994 | 1 | 7 |
仙桃 | 905 | 174 | 731 | 1 | 9 |
宜昌 | 905 | 352 | 553 | 1 | 43 |
大冶 | 1037 | 66 | 971 | 6 | 2 |
建宁县 | 1973 | 534 | 1439 | 1 | 2 |
三明 | 2432 | 656 | 1776 | 2 | 5 |
瑞昌 | 1213 | 154 | 1059 | 3 | 2 |
华山 | 2056 | 958 | 1098 | 1 | 1 |
西安 | 1812 | 1079 | 733 | 1 | 4 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。