林源-大石桥列车时刻表
林源到大石桥没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 林源站-中转站里程 | 中转站-大石桥站里程 | 林源站到中转站列车数 | 中转站到大石桥站列车数 |
齐齐哈尔 | 1074 | 158 | 916 | 1 | 3 |
大安 | 785 | 112 | 673 | 2 | 1 |
松原 | 785 | 175 | 610 | 1 | 1 |
农安 | 785 | 259 | 526 | 1 | 1 |
长春 | 785 | 325 | 460 | 1 | 7 |
公主岭 | 785 | 387 | 398 | 1 | 3 |
四平 | 785 | 440 | 345 | 1 | 10 |
开原 | 785 | 524 | 261 | 1 | 1 |
铁岭 | 785 | 558 | 227 | 1 | 3 |
沈阳 | 785 | 628 | 157 | 1 | 24 |
辽阳 | 785 | 692 | 93 | 1 | 15 |
鞍山 | 785 | 717 | 68 | 1 | 18 |
海城 | 785 | 753 | 32 | 1 | 15 |
盖州 | 845 | 815 | 30 | 1 | 14 |
熊岳城 | 907 | 846 | 61 | 1 | 22 |
瓦房店 | 1055 | 920 | 135 | 1 | 25 |
普兰店 | 1109 | 947 | 162 | 1 | 20 |
金州 | 1199 | 992 | 207 | 1 | 23 |
大连 | 1265 | 1025 | 240 | 1 | 27 |
太平川 | 809 | 260 | 549 | 1 | 2 |
通辽 | 853 | 381 | 472 | 1 | 2 |
锦州 | 947 | 743 | 204 | 1 | 2 |
葫芦岛 | 1047 | 793 | 254 | 1 | 3 |
兴城 | 1089 | 814 | 275 | 1 | 1 |
绥中 | 1185 | 862 | 323 | 1 | 2 |
山海关 | 1315 | 927 | 388 | 1 | 4 |
唐山 | 1661 | 1100 | 561 | 1 | 3 |
天津 | 1907 | 1223 | 684 | 1 | 4 |
沧州 | 2148 | 1349 | 799 | 1 | 1 |
济南 | 2610 | 1580 | 1030 | 1 | 1 |
兖州 | 2922 | 1736 | 1186 | 1 | 1 |
徐州 | 3248 | 1899 | 1349 | 1 | 1 |
蚌埠 | 3576 | 2063 | 1513 | 1 | 1 |
南京 | 3944 | 2247 | 1697 | 1 | 1 |
镇江 | 4072 | 2311 | 1761 | 1 | 1 |
常州 | 4216 | 2383 | 1833 | 1 | 1 |
无锡 | 4294 | 2422 | 1872 | 1 | 1 |
苏州 | 4378 | 2464 | 1914 | 1 | 1 |
大庆 | 905 | 40 | 865 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。