高邑西-盐城列车时刻表
高邑西到盐城没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 高邑西站-中转站里程 | 中转站-盐城站里程 | 高邑西站到中转站列车数 | 中转站到盐城站列车数 |
郑州东 | 1034 | 361 | 673 | 7 | 10 |
漯河西 | 1344 | 516 | 828 | 1 | 1 |
驻马店西 | 1472 | 580 | 892 | 1 | 1 |
信阳东 | 1708 | 698 | 1010 | 1 | 1 |
武汉 | 2106 | 897 | 1209 | 1 | 1 |
咸宁北 | 2276 | 982 | 1294 | 1 | 1 |
长沙南 | 2830 | 1259 | 1571 | 1 | 1 |
石家庄 | 1071 | 51 | 1020 | 15 | 3 |
洛阳龙门 | 1320 | 504 | 816 | 4 | 5 |
华山北 | 1838 | 763 | 1075 | 1 | 3 |
西安北 | 2080 | 884 | 1196 | 4 | 5 |
天津西 | 1410 | 343 | 1067 | 4 | 5 |
唐山 | 1481 | 462 | 1019 | 2 | 3 |
秦皇岛 | 1775 | 609 | 1166 | 2 | 1 |
山海关 | 1927 | 626 | 1301 | 1 | 2 |
绥中北 | 2224 | 689 | 1535 | 1 | 3 |
锦州南 | 2139 | 791 | 1348 | 1 | 2 |
盘锦北 | 2277 | 860 | 1417 | 1 | 1 |
辽中 | 2449 | 946 | 1503 | 1 | 1 |
沈阳北 | 2874 | 1014 | 1860 | 1 | 3 |
铁岭西 | 2693 | 1068 | 1625 | 1 | 2 |
四平东 | 2945 | 1194 | 1751 | 1 | 2 |
长春西 | 3181 | 1312 | 1869 | 1 | 2 |
哈尔滨 | 3958 | 1559 | 2399 | 2 | 2 |
北戴河 | 1733 | 588 | 1145 | 1 | 2 |
三门峡南 | 1566 | 627 | 939 | 1 | 2 |
汉中 | 2564 | 1126 | 1438 | 1 | 3 |
广元 | 2990 | 1264 | 1726 | 1 | 4 |
江油 | 3278 | 1390 | 1888 | 2 | 4 |
绵阳 | 3170 | 1429 | 1741 | 1 | 3 |
广汉北 | 3304 | 1496 | 1808 | 1 | 1 |
成都东 | 3396 | 1542 | 1854 | 1 | 3 |
太原南 | 1406 | 283 | 1123 | 2 | 4 |
郑州 | 1111 | 361 | 750 | 7 | 16 |
成都 | 3587 | 1542 | 2045 | 1 | 4 |
西安 | 2087 | 884 | 1203 | 4 | 7 |
三门峡 | 1565 | 627 | 938 | 1 | 3 |
渑池 | 1454 | 569 | 885 | 3 | 1 |
太原 | 1532 | 283 | 1249 | 2 | 5 |
长春 | 3472 | 1312 | 2160 | 1 | 3 |
沈阳 | 2778 | 1014 | 1764 | 1 | 4 |
盘锦 | 2424 | 860 | 1564 | 1 | 2 |
漯河 | 1344 | 516 | 828 | 1 | 1 |
驻马店 | 1472 | 580 | 892 | 1 | 1 |
信阳 | 1708 | 698 | 1010 | 1 | 1 |
咸宁 | 2276 | 982 | 1294 | 1 | 1 |
长沙 | 2830 | 1259 | 1571 | 1 | 1 |
华山 | 1838 | 763 | 1075 | 1 | 3 |
天津 | 1344 | 343 | 1001 | 4 | 7 |
绥中 | 2224 | 689 | 1535 | 1 | 3 |
锦州 | 2139 | 791 | 1348 | 1 | 2 |
铁岭 | 2693 | 1068 | 1625 | 1 | 2 |
四平 | 2945 | 1194 | 1751 | 1 | 2 |
广汉 | 3304 | 1496 | 1808 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。