厦门 -东花园北列车时刻表
厦门 到东花园北没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 厦门 站-中转站里程 | 中转站-东花园北站里程 | 厦门 站到中转站列车数 | 中转站到东花园北站列车数 |
深圳北 | 2741 | 527 | 2214 | 61 | 1 |
苍南 | 1913 | 494 | 1419 | 7 | 1 |
温州南 | 1913 | 551 | 1362 | 28 | 1 |
宁波 | 1913 | 826 | 1087 | 29 | 1 |
余姚北 | 1913 | 875 | 1038 | 20 | 1 |
杭州东 | 1913 | 981 | 932 | 39 | 1 |
蚌埠南 | 1539 | 1236 | 303 | 8 | 1 |
徐州东 | 1539 | 1392 | 147 | 7 | 22 |
青岛北 | 2350 | 2059 | 291 | 2 | 6 |
青岛 | 2380 | 2074 | 306 | 4 | 8 |
武汉 | 2162 | 1119 | 1043 | 10 | 4 |
南京南 | 1691 | 1213 | 478 | 9 | 1 |
南昌 | 1775 | 719 | 1056 | 7 | 1 |
长沙南 | 2604 | 1199 | 1405 | 10 | 3 |
上海虹桥 | 1889 | 1116 | 773 | 22 | 1 |
重庆西 | 4145 | 2155 | 1990 | 2 | 2 |
内江北 | 4145 | 2304 | 1841 | 1 | 1 |
成都东 | 4145 | 2457 | 1688 | 2 | 2 |
济南西 | 2110 | 1677 | 433 | 4 | 1 |
北京南 | 2922 | 2083 | 839 | 3 | 1 |
信阳东 | 2202 | 1358 | 844 | 2 | 3 |
驻马店西 | 2202 | 1476 | 726 | 2 | 1 |
漯河西 | 2202 | 1540 | 662 | 2 | 3 |
郑州东 | 2202 | 1695 | 507 | 1 | 13 |
九江 | 1895 | 974 | 921 | 4 | 1 |
阜阳 | 1806 | 1433 | 373 | 5 | 3 |
菏泽 | 2097 | 1706 | 391 | 3 | 1 |
天津 | 3000 | 2283 | 717 | 3 | 1 |
武昌 | 1777 | 1043 | 734 | 2 | 1 |
信阳 | 2121 | 1277 | 844 | 4 | 3 |
漯河 | 2101 | 1439 | 662 | 3 | 3 |
洛阳 | 2303 | 1680 | 623 | 1 | 1 |
西安 | 3077 | 2067 | 1010 | 3 | 8 |
宝鸡 | 3423 | 2240 | 1183 | 1 | 2 |
天水 | 3733 | 2395 | 1338 | 1 | 3 |
陇西 | 4025 | 2541 | 1484 | 1 | 1 |
兰州 | 4429 | 2743 | 1686 | 1 | 4 |
襄阳 | 2418 | 1522 | 896 | 1 | 2 |
南阳 | 2423 | 1651 | 772 | 2 | 2 |
晋城 | 2767 | 2065 | 702 | 1 | 1 |
长治 | 2955 | 2159 | 796 | 2 | 2 |
长治北 | 2985 | 2174 | 811 | 1 | 1 |
武乡东 | 3177 | 2270 | 907 | 1 | 1 |
榆社 | 3237 | 2300 | 937 | 1 | 1 |
榆次 | 3461 | 2412 | 1049 | 1 | 1 |
太原 | 3511 | 2437 | 1074 | 1 | 1 |
乐清 | 1882 | 555 | 1327 | 9 | 1 |
温岭 | 1882 | 619 | 1263 | 13 | 1 |
绍兴东 | 1882 | 876 | 1006 | 11 | 1 |
昆山南 | 1882 | 1159 | 723 | 2 | 1 |
苏州 | 1948 | 1193 | 755 | 3 | 2 |
无锡 | 1948 | 1235 | 713 | 3 | 2 |
常州 | 1948 | 1274 | 674 | 3 | 2 |
南京 | 1948 | 1410 | 538 | 10 | 2 |
麻城 | 1806 | 1197 | 609 | 3 | 1 |
潢川 | 1806 | 1317 | 489 | 3 | 1 |
聊城 | 2409 | 1862 | 547 | 2 | 1 |
衡水 | 2713 | 2014 | 699 | 1 | 1 |
任丘 | 2967 | 2141 | 826 | 1 | 1 |
宿州东 | 1508 | 1293 | 215 | 1 | 1 |
天津南 | 2648 | 1931 | 717 | 1 | 1 |
郑州 | 2150 | 1651 | 499 | 4 | 15 |
洛阳龙门 | 2426 | 1776 | 650 | 1 | 7 |
三门峡南 | 2672 | 1899 | 773 | 1 | 1 |
华山北 | 2944 | 2035 | 909 | 1 | 5 |
西安北 | 3186 | 2156 | 1030 | 1 | 7 |
桐乡 | 1882 | 997 | 885 | 3 | 1 |
杭州南 | 1882 | 934 | 948 | 11 | 1 |
松江南 | 1882 | 1078 | 804 | 1 | 1 |
虎门 | 2728 | 566 | 2162 | 3 | 1 |
广州南 | 2728 | 616 | 2112 | 3 | 1 |
平阳 | 1882 | 480 | 1402 | 7 | 1 |
嘉善南 | 1882 | 1042 | 840 | 3 | 1 |
沧州西 | 2472 | 1843 | 629 | 1 | 1 |
海宁 | 2085 | 1124 | 961 | 7 | 1 |
嘉兴 | 2085 | 1152 | 933 | 18 | 1 |
嘉善 | 2085 | 1170 | 915 | 4 | 2 |
上海南 | 2085 | 1232 | 853 | 1 | 1 |
广州 | 2745 | 633 | 2112 | 8 | 1 |
新县 | 1830 | 1281 | 549 | 2 | 1 |
光山 | 1830 | 1324 | 506 | 2 | 1 |
商丘 | 1940 | 1623 | 317 | 1 | 13 |
民权 | 2023 | 1675 | 348 | 1 | 3 |
兰考 | 2095 | 1711 | 384 | 1 | 3 |
开封 | 2181 | 1754 | 427 | 1 | 2 |
徐州 | 1542 | 1392 | 150 | 7 | 31 |
合肥 | 1678 | 1084 | 594 | 9 | 2 |
杭州 | 2007 | 981 | 1026 | 50 | 3 |
昆山 | 1949 | 1159 | 790 | 2 | 2 |
蚌埠 | 1590 | 1236 | 354 | 8 | 2 |
宿州 | 1557 | 1293 | 264 | 1 | 2 |
巢湖 | 1641 | 983 | 658 | 3 | 1 |
三门峡 | 2644 | 1899 | 745 | 1 | 3 |
深圳 | 2741 | 527 | 2214 | 61 | 1 |
温州 | 1913 | 551 | 1362 | 28 | 1 |
余姚 | 1913 | 875 | 1038 | 20 | 1 |
重庆 | 3918 | 1928 | 1990 | 4 | 2 |
绍兴 | 1944 | 938 | 1006 | 19 | 1 |
长沙 | 2604 | 1199 | 1405 | 10 | 3 |
内江 | 4145 | 2304 | 1841 | 1 | 1 |
成都 | 4145 | 2457 | 1688 | 2 | 2 |
驻马店 | 2202 | 1476 | 726 | 2 | 1 |
武乡 | 3177 | 2270 | 907 | 1 | 1 |
华山 | 2944 | 2035 | 909 | 1 | 5 |
沧州 | 2472 | 1843 | 629 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。