宣城-全椒列车时刻表
宣城到全椒没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 宣城站-中转站里程 | 中转站-全椒站里程 | 宣城站到中转站列车数 | 中转站到全椒站列车数 |
杭州 | 552 | 240 | 312 | 61 | 14 |
义乌 | 800 | 379 | 421 | 16 | 1 |
金华南 | 889 | 423 | 466 | 12 | 1 |
武义 | 934 | 449 | 485 | 8 | 1 |
永康南 | 980 | 471 | 509 | 10 | 1 |
缙云 | 1028 | 498 | 530 | 10 | 1 |
丽水 | 1089 | 530 | 559 | 8 | 1 |
温州 | 1395 | 653 | 742 | 14 | 6 |
合肥 | 306 | 205 | 101 | 61 | 13 |
绍兴 | 658 | 303 | 355 | 14 | 7 |
余姚 | 781 | 363 | 418 | 10 | 4 |
宁波 | 878 | 411 | 467 | 14 | 7 |
杭州南 | 809 | 267 | 542 | 1 | 3 |
金华 | 893 | 427 | 466 | 14 | 1 |
南京 | 245 | 189 | 56 | 13 | 32 |
六安 | 485 | 297 | 188 | 11 | 9 |
嘉兴 | 784 | 333 | 451 | 3 | 2 |
合肥南 | 299 | 198 | 101 | 39 | 13 |
南京南 | 211 | 155 | 56 | 8 | 32 |
湖州 | 370 | 129 | 241 | 23 | 6 |
嘉兴南 | 739 | 288 | 451 | 2 | 2 |
嘉善南 | 739 | 305 | 434 | 1 | 1 |
上海虹桥 | 723 | 372 | 351 | 2 | 20 |
杭州东 | 512 | 200 | 312 | 33 | 11 |
绍兴东 | 660 | 274 | 386 | 4 | 2 |
余姚北 | 724 | 306 | 418 | 6 | 4 |
奉化 | 1112 | 393 | 719 | 1 | 1 |
临海 | 1080 | 484 | 596 | 2 | 4 |
温岭 | 1174 | 531 | 643 | 2 | 2 |
雁荡山 | 1434 | 554 | 880 | 1 | 1 |
温州南 | 1372 | 630 | 742 | 6 | 6 |
瑞安 | 1632 | 653 | 979 | 1 | 1 |
苍南 | 1700 | 687 | 1013 | 1 | 1 |
金寨 | 581 | 341 | 240 | 5 | 4 |
汉口 | 1021 | 561 | 460 | 3 | 7 |
汉川 | 1113 | 607 | 506 | 2 | 1 |
仙桃西 | 1249 | 675 | 574 | 1 | 2 |
潜江 | 1289 | 695 | 594 | 1 | 2 |
宜昌东 | 1605 | 853 | 752 | 2 | 4 |
恩施 | 2033 | 1067 | 966 | 2 | 3 |
利川 | 2155 | 1128 | 1027 | 2 | 2 |
石柱县 | 2345 | 1223 | 1122 | 2 | 1 |
重庆北 | 2711 | 1406 | 1305 | 2 | 3 |
肥东 | 259 | 180 | 79 | 5 | 1 |
天门南 | 1187 | 644 | 543 | 1 | 1 |
建始 | 1963 | 1032 | 931 | 1 | 1 |
涪陵北 | 2527 | 1314 | 1213 | 1 | 1 |
长沙南 | 1942 | 1124 | 818 | 3 | 1 |
常州 | 503 | 301 | 202 | 2 | 14 |
无锡 | 581 | 340 | 241 | 2 | 15 |
苏州 | 665 | 382 | 283 | 2 | 13 |
上海 | 833 | 466 | 367 | 2 | 1 |
绍兴北 | 598 | 243 | 355 | 4 | 5 |
武汉 | 1013 | 557 | 456 | 4 | 2 |
岳阳东 | 1443 | 772 | 671 | 2 | 1 |
苏州园区 | 685 | 392 | 293 | 1 | 1 |
三门县 | 1248 | 461 | 787 | 2 | 2 |
台州西 | 1126 | 507 | 619 | 2 | 5 |
乐清 | 1302 | 595 | 707 | 1 | 1 |
红安西 | 877 | 489 | 388 | 3 | 3 |
镇江 | 359 | 229 | 130 | 1 | 13 |
扬州东 | 497 | 298 | 199 | 1 | 1 |
宝应 | 683 | 391 | 292 | 1 | 1 |
淮安东 | 771 | 435 | 336 | 1 | 2 |
灌南 | 836 | 498 | 338 | 1 | 1 |
灌云 | 880 | 520 | 360 | 1 | 1 |
连云港 | 978 | 569 | 409 | 1 | 1 |
缙云西 | 948 | 418 | 530 | 2 | 1 |
麻城北 | 799 | 450 | 349 | 2 | 7 |
宁海 | 966 | 427 | 539 | 1 | 1 |
长兴 | 335 | 114 | 221 | 15 | 4 |
扬州 | 422 | 298 | 124 | 1 | 3 |
江宁 | 198 | 130 | 68 | 1 | 2 |
永康 | 980 | 471 | 509 | 10 | 1 |
嘉善 | 739 | 305 | 434 | 1 | 1 |
仙桃 | 1249 | 675 | 574 | 1 | 2 |
宜昌 | 1605 | 853 | 752 | 2 | 4 |
重庆 | 2711 | 1406 | 1305 | 3 | 3 |
天门 | 1187 | 644 | 543 | 1 | 1 |
涪陵 | 2527 | 1314 | 1213 | 1 | 1 |
长沙 | 1942 | 1124 | 818 | 3 | 1 |
岳阳 | 1443 | 772 | 671 | 2 | 1 |
台州 | 1126 | 507 | 619 | 2 | 5 |
红安 | 877 | 489 | 388 | 3 | 3 |
淮安 | 771 | 435 | 336 | 1 | 2 |
麻城 | 799 | 450 | 349 | 2 | 7 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。