嘉善南-平阳列车时刻表
G7321次列车嘉善南-平阳沿途停靠站时刻及票价查询2021年3月12日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G7321 | 上海虹桥-苍南 | 高速动车 | 嘉善南 | 16:42 | 桐乡 | 16:57 | 45 | 00:15 | - | - | 20.5 | 32.5 | - | - |
| | 2 | 嘉善南 | 16:42 | 杭州东 | 17:16 | 92 | 00:34 | - | - | 42 | 67.5 | - | - |
| | 3 | 嘉善南 | 16:42 | 诸暨 | 17:46 | 158 | 01:04 | - | - | 72.5 | 118.5 | - | - |
| | 4 | 嘉善南 | 16:42 | 义乌 | 18:02 | 201 | 01:20 | - | - | 92 | 152 | - | - |
| | 5 | 嘉善南 | 16:42 | 武义北 | 18:35 | 265 | 01:53 | - | - | 119 | 196.5 | - | - |
| | 6 | 嘉善南 | 16:42 | 永康南 | 18:49 | 289 | 02:07 | - | - | 128 | 210.5 | - | - |
| | 7 | 嘉善南 | 16:42 | 缙云西 | 19:01 | 310 | 02:19 | - | - | 136 | 223 | - | - |
| | 8 | 嘉善南 | 16:42 | 丽水 | 19:16 | 339 | 02:34 | - | - | 146.5 | 240 | - | - |
| | 9 | 嘉善南 | 16:42 | 青田 | 19:38 | 389 | 02:56 | - | - | 165 | 270 | - | - |
| | 10 | 嘉善南 | 16:42 | 温州南 | 19:59 | 429 | 03:17 | - | - | 180 | 293.5 | - | - |
| | 11 | 嘉善南 | 16:42 | 瑞安 | 20:14 | 452 | 03:32 | - | - | 188 | 305.5 | - | - |
| | 12 | 嘉善南 | 16:42 | 平阳 | 20:34 | 469 | 03:52 | - | - | 193 | 313.5 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。