江油-郑州东列车时刻表
G2216次列车江油-郑州东沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G2216 | 重庆西-郑州东 | 高速动车 | 江油 | 13:58 | 广元 | 14:38 | 126 | 00:40 | - | - | 50 | 81 | - | - | |
2 | 江油 | 13:58 | 汉中 | 15:28 | 264 | 01:30 | - | - | 106 | 169 | - | - | |||
3 | 江油 | 13:58 | 城固北 | 15:42 | 292 | 01:44 | - | - | 117 | 187 | - | - | |||
4 | 江油 | 13:58 | 鄠邑 | 16:32 | 461 | 02:34 | - | - | 184 | 295 | - | - | |||
5 | 江油 | 13:58 | 西安北 | 16:57 | 506 | 02:59 | - | - | 202 | 324 | - | - | |||
6 | 江油 | 13:58 | 华山北 | 17:41 | 627 | 03:43 | - | - | 257.5 | 413 | - | - | |||
7 | 江油 | 13:58 | 三门峡南 | 18:09 | 763 | 04:11 | - | - | 320 | 513 | - | - | |||
8 | 江油 | 13:58 | 洛阳龙门 | 18:42 | 886 | 04:44 | - | - | 376.5 | 603 | - | - | |||
9 | 江油 | 13:58 | 郑州东 | 19:23 | 1029 | 05:25 | - | - | 441 | 706.5 | - | - |