棋子湾-海口东 列车时刻表
C7419次列车棋子湾-海口东 沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
C7419 | 海口东-海口东 | 城际高速 | 棋子湾 | 10:38 | 东方 | 10:51 | 31 | 00:13 | - | - | 11 | 14 | - | - |
| | 2 | 棋子湾 | 10:38 | 金月湾 | 11:08 | 65 | 00:30 | - | - | 23 | 31 | - | - |
| | 3 | 棋子湾 | 10:38 | 黄流 | 11:23 | 98 | 00:45 | - | - | 34 | 47 | - | - |
| | 4 | 棋子湾 | 10:38 | 乐东 | 11:33 | 113 | 00:55 | - | - | 40 | 54 | - | - |
| | 5 | 棋子湾 | 10:38 | 崖州 | 11:46 | 139 | 01:08 | - | - | 49 | 66 | - | - |
| | 6 | 棋子湾 | 10:38 | 凤凰机场 | 12:00 | 167 | 01:22 | - | - | 59 | 80 | - | - |
| | 7 | 棋子湾 | 10:38 | 三亚 | 12:11 | 176 | 01:33 | - | - | 62 | 84 | - | - |
| | 8 | 棋子湾 | 10:38 | 陵水 | 12:38 | 242 | 02:00 | - | - | 85 | 116 | - | - |
| | 9 | 棋子湾 | 10:38 | 万宁 | 12:56 | 291 | 02:18 | - | - | 102 | 139 | - | - |
| | 10 | 棋子湾 | 10:38 | 博鳌 | 13:12 | 332 | 02:34 | - | - | 117 | 159 | - | - |
| | 11 | 棋子湾 | 10:38 | 琼海 | 13:20 | 345 | 02:42 | - | - | 121 | 165 | - | - |
| | 12 | 棋子湾 | 10:38 | 文昌 | 13:38 | 395 | 03:00 | - | - | 139 | 189 | - | - |
| | 13 | 棋子湾 | 10:38 | 美兰 | 13:56 | 446 | 03:18 | - | - | 157 | 213 | - | - |
| | 14 | 棋子湾 | 10:38 | 海口东 | 14:10 | 460 | 03:32 | - | - | 162 | 220 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。