临高南-三亚 列车时刻表
C7482次列车临高南-三亚 沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
C7482 | 三亚-三亚 | 城际高速 | 临高南 | 09:29 | 老城镇 | 09:45 | 38 | 00:16 | - | - | 13 | 18 | - | - | |
2 | 临高南 | 09:29 | 海口东 | 10:14 | 69 | 00:45 | - | - | 24 | 33 | - | - | |||
3 | 临高南 | 09:29 | 美兰 | 10:28 | 83 | 00:59 | - | - | 29 | 40 | - | - | |||
4 | 临高南 | 09:29 | 文昌 | 10:48 | 134 | 01:19 | - | - | 47 | 64 | - | - | |||
5 | 临高南 | 09:29 | 琼海 | 11:06 | 184 | 01:37 | - | - | 65 | 88 | - | - | |||
6 | 临高南 | 09:29 | 万宁 | 11:25 | 238 | 01:56 | - | - | 84 | 114 | - | - | |||
7 | 临高南 | 09:29 | 神州 | 11:34 | 250 | 02:05 | - | - | 88 | 120 | - | - | |||
8 | 临高南 | 09:29 | 陵水 | 11:48 | 287 | 02:19 | - | - | 101 | 138 | - | - | |||
9 | 临高南 | 09:29 | 亚龙湾 | 12:07 | 341 | 02:38 | - | - | 120 | 163 | - | - | |||
10 | 临高南 | 09:29 | 三亚 | 12:18 | 353 | 02:49 | - | - | 124 | 169 | - | - |