乐东-海口东 列车时刻表
C7423次列车乐东-海口东 沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
C7423 | 海口东-海口东 | 城际高速 | 乐东 | 16:44 | 崖州 | 16:56 | 26 | 00:12 | - | - | 9 | 13 | - | - | |
2 | 乐东 | 16:44 | 凤凰机场 | 17:11 | 54 | 00:27 | - | - | 19 | 26 | - | - | |||
3 | 乐东 | 16:44 | 三亚 | 17:22 | 63 | 00:38 | - | - | 22 | 30 | - | - | |||
4 | 乐东 | 16:44 | 神州 | 18:00 | 166 | 01:16 | - | - | 58 | 79 | - | - | |||
5 | 乐东 | 16:44 | 博鳌 | 18:18 | 219 | 01:34 | - | - | 77 | 105 | - | - | |||
6 | 乐东 | 16:44 | 文昌 | 18:40 | 282 | 01:56 | - | - | 99 | 135 | - | - | |||
7 | 乐东 | 16:44 | 美兰 | 18:58 | 333 | 02:14 | - | - | 117 | 159 | - | - | |||
8 | 乐东 | 16:44 | 海口东 | 19:11 | 347 | 02:27 | - | - | 122 | 166 | - | - |