六安-重庆北列车时刻表
D2213次列车六安-重庆北沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D2213 | 嘉兴南-重庆北 | 动车组 | 六安 | 11:40 | 红安西 | 12:40 | 200 | 01:00 | - | - | 74 | 118 | - | - |
| | 2 | 六安 | 11:40 | 汉口 | 13:13 | 272 | 01:33 | - | - | 101 | 161 | - | - |
| | 3 | 六安 | 11:40 | 汉川 | 13:49 | 318 | 02:09 | - | - | 118 | 188 | - | - |
| | 4 | 六安 | 11:40 | 仙桃西 | 14:17 | 386 | 02:37 | - | - | 143 | 229 | - | - |
| | 5 | 六安 | 11:40 | 荆州 | 14:55 | 476 | 03:15 | - | - | 177 | 282 | - | - |
| | 6 | 六安 | 11:40 | 宜昌东 | 15:31 | 564 | 03:51 | - | - | 209 | 334 | - | - |
| | 7 | 六安 | 11:40 | 巴东 | 16:30 | 677 | 04:50 | - | - | 242.5 | 387 | - | - |
| | 8 | 六安 | 11:40 | 建始 | 17:07 | 743 | 05:27 | - | - | 261.5 | 418 | - | - |
| | 9 | 六安 | 11:40 | 恩施 | 17:32 | 778 | 05:52 | - | - | 271.5 | 435 | - | - |
| | 10 | 六安 | 11:40 | 利川 | 18:12 | 839 | 06:32 | - | - | 290 | 463 | - | - |
| | 11 | 六安 | 11:40 | 石柱县 | 18:54 | 934 | 07:14 | - | - | 317.5 | 508 | - | - |
| | 12 | 六安 | 11:40 | 重庆北 | 20:10 | 1117 | 08:30 | - | - | 371 | 593 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。